Мастер-класс по теории биржевой игры

«Гуру фондового рынка», «живая легенда» — так называют профессионалы биржи Александра Герчика — успешного трейдера. На протяжении 12 лет он не знает ни одного убыточного месяца в своей торговле. Опытом супертрейдера может воспользоваться каждый, кто 18 апреля 2012 года примет участие в онлайн-семинаре с Александром Герчиком. Если вы уже торгуете на рынке акций и полагаете, что вашей торговле не помешает некоторая «терапия», чтобы улучшить результаты, то этот мастер-класс — то, что нужно!

На свой мастер-класс Александр Герчик приглашает и тех, кто только начинает карьеру биржевика — на этом занятии он подробно и доступно объяснит принципы торговли и поделится секретами своего успеха.

Биография Александра Герчика сама по себе может служить сюжетом для кино про открытие Америки и реализацию «американской мечты» с нуля. Он родился в 1971 году в Одессе, в 1993 году переехал в США. В 1996-1998 гг. Герчик работает в американской инвестиционной компании. С 1998 г. по настоящий момент - трейдер на американских биржах NYSE/NASDAQ, и с 1999 года в своей торговле он не допустил ни одного убыточного месяца. В 2003 г. Александр Герчик стал управляющим партнером одной из крупнейших брокерских компаний США. Автор и ведущий ряда семинаров по биржевой торговле. В 2006 году Александр участвовал водном из самых престижных проектов телекомпании CNBC в проекте «MojoWallStreetWarriors» («Воины Уолл-Стрит»), в котором он был выбран из 2000 трейдеров как самый безопасный трейдер, практически не имеющий убыточных дней. Фильм об этом был продан и транслировался в 15 наиболее развитых странах мира.

Много лет проработав трейдером в США, досконально изучив американский и российский рынки, Александр Герчик на практике доказал возможность получения стабильной доходности даже в самых сложных условиях. На мастер-классе, который состоится 18 апреля, Александр даст свои рекомендации и ответит на ряд вопросов, которые будут исключительно полезны для всех активных трейдеров, намеренных зарабатывать вне зависимости от роста или падения рынка. Благодаря этому слушатели научатся составлять эффективный торговый план и пользоваться принципами правильного входа-выхода из позиций во время торговой сессии. Вы поймете, как работают деньги на фондовом рынке, и самое главное — узнаете, как заставить их работать на себя с приемлемым для вас уровнем риска и доходности.

Данный мастер-класс будет полезен не только тем, кто впервые знакомится с рынком, но и тем, кто уже пытался изучать биржевую торговлю самостоятельно. Такие слушатели особо оценят основной плюс таких занятий. Подробнее об участии в мастер-классе с Александром Герчиком обращайтесь по тел. 231-51-51, или в офис Представителя Учебного центра «ФИНАМ» в г. Казань поадресу: ул. Пушкина 29а.


Еще заметки






загрузить еще