На вокзале Казань-2 организуют обмен фотографиями

30 мая в здании железнодорожного вокзала «Казань-2» (на Воровского) любой желающий сможет вывесить свои фотографии на веревке с помощью прищепок – как белье. Мероприятие так и называется – «Сушка». В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие.

Темы фотоизображений допустимы самые разные: город, его жители и т.д. Снимки можно подписать, оставив на обороте координаты для связи или необычное послание будущему обладателю. Предпочтительный формат фото - 20х30 см, сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД.

Начало мероприятия в 10.00, окончание - в 13.00. Участие и посещение акции бесплатное.

К участию в международном проекте «Сушка» не допускаются изображения и тексты, содержание которых противоречит законодательству РФ: изображение и текст не должны служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан; изображения порнографического содержания.

Для справки: «Сушка» - международная акция, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 году.

Арина Королева

Читайте также:

Детская железная дорога заработает 1 июня


Еще новости





загрузить еще