Сегодня вечером «Ак Барс» встретится с принципиальнейшим соперником – «Салаватом Юлаевым». Так называемое татаро-башкирское дерби пройдет в «Татнефть-Арене».
«Это действительно огромное событие, большое дерби. И игрокам приятно играть, и зрителям приятно смотреть. Мы ждем праздника хоккея», - заявил игрок «Салавата Юлаева» Энвер Лисин.
В нынешнем сезоне соперники встречались уже дважды. И оба раза «барсы» проиграли.
Приобрести билет на игру (не дороже 900 рублей) можно здесь.
Начало матча – в 19:00.
Андрей Гришин