598_EF
Спорт

Волейболистку «Динамо» «колошматило» перед играми

Волейболистки казанского «Динамо» в третий раз в истории взяли Кубок России. Вчера в финальном матче они положили на лопатки московское «Динамо» (то самое, что «покупало» казанских болельщиков).

Игрок казанского «Динамо» Ирина Заряжко призналась, что безумно волновалась перед «Финалом четырех» Кубка России. «Ура! Мой первый Кубок России! Меня еще перед полуфиналом с «Протоном» просто «колошматило». Не знаю, почему было сильное волнение. Мы отдали третью партию московскому «Динамо», но в четвертом сете даже при счете 24:15 держали себя в полной концентрации. Были максимально собранными, так как третий сет отдали сами. Потом эмоции улеглись, ушел страх. Я безумно счастлива!» – заявила «Р-Спорт» Заряжко.