Бердымухамедов назвал Минниханова знатоком спорта

Рустам Минниханов и Гурбангулы Бердымухамедов. Фото: prav.tatarstan.ruРустам Минниханов и Гурбангулы Бердымухамедов. Фото: prav.tatarstan.ru

Вчера президент РТ Рустам Минниханов встретился с коллегой из Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. Глава Туркменистана поблагодарил Минниханова за визит и сделал комплимент. Бердымухамедов назвал президента РТ профессиональным знатоком по вопросам спорта.

«Вы очень активно пропагандируете здоровый образ жизни как у себя в стране, так и во всем мире. У Татарстана есть большой опыт в области проведения крупных спортивных мероприятий. В ходе подготовки к Азиаде-2017 мы многому у вас научились», – приводит слова Бердымухамедова пресс-служба президента РТ.

Чуть позже Минниханов вручил президенту Туркменистана татарстанский орден «Дуслык».

Читайте также:

Турецких инвесторов позвали в Казань на матчи ЧМ-2018. Бесплатно


Еще новости





загрузить еще