В театре Камала покажут лучшие спектакли конкурса «ПрофилАрт»

В следующую субботу, 31 октября, в театре Камала пройдет церемония закрытия республиканского конкурса театральных постановок «ПрофилАрт». Зрители увидят лучшие спектакли. Попасть на них могут все желающие — нужно только зарегистрироваться.

В этом году на конкурс поступили заявки от 138 коллективов со всего Татарстана и других регионов Поволжья. Команды писали пьесы на общественно важные темы и ставили их на сцене.

Работы оценивали профессиональные актеры, режиссеры и педагоги. Среди экспертов — заслуженная артистка Татарстана Елена Калаганова, режиссер и драматург Регина Саттарова-Виктор, актер театра «Сдвиг» Азат Хайдаров, режиссер-постановщик Юлия Захарова и другие представители индустрии.

На торжественном закрытии конкурса не только покажут лучшие спектакли, но и наградят победителей.

Итак, театр Камала, 31 октября в 17:00. Дресс-код — вечерний. Вход по бесплатной регистрации.

***

На этой театральной ноте перескочим в «Особняк Демидова». Он открыл продажу билетов на премьеру «Хорошего человека» — тру-крайм триллера, где зрители становятся посетителями баров, свидетелями разговоров и участниками расследования. Первые показы пройдут 20, 21 и 22 ноября.


Еще новости







загрузить еще