Happy House
Хостел Happy House расположен в Вахитовском районе Казани, в 200 метрах от протоки Бурлака. В 100 метрах от отеля находится станция метро «Площадь Тукая». Проехав 4 минуты на автомобиле, вы окажетесь у Казанского Кремля. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 2 км.
Вы можете готовить еду на полностью оборудованной кухне хостела Happy House. Здесь же круглосуточно предоставляется бесплатный чай и кофе. Рядом есть кафе и бары, где вам предложат блюда татарской кухни.
Внимательные сотрудники отеля организуют для вас экскурсии по городу и окрестностям и забронируют билеты на культурные и развлекательные мероприятия, а также порекомендуют самые интересные достопримечательности.
16 номеров хостела оформлены в светлых тонах и обставлены удобными двухъярусными кроватями. Гости пользуются общей ванной комнатой и санузлом. Вечером вы можете пообщаться с друзьями или воспользоваться Wi-Fi.