Регина на Петербургской

ул. Петербургская, 11
0 отзывов

В ресторане отеля «Регина» на Петербургской подают блюда европейской и региональной кухни. Каждое утро для гостей сервируется завтрак.

Чтобы расслабиться после насыщенного дня, отдохните в сауне или сыграйте партию на бильярде. Поправить маникюр можно в салон красоты. Гостям предлагаются услуги экскурсионного бюро и платный трансфер.

Во всем отеле доступен бесплатный Wi-Fi. В наличии имеются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Курение запрещено на всей территории отеля, за исключением специально отведенных зон.

Всего в трехзвездочном отеле «Регина» на Петербургской 75 номеров с рабочими столами, телефонами и телевизорами. В вашем распоряжении мини-бар и фен в ванной комнате. В некоторых номерах имеются холодильники и кондиционеры. Осуществляется обслуживание номеров.