Аиду Гарифуллину заметили с Маратом Сафиным

Известную оперную певицу Аиду Гарифуллину заметили в компании не менее известного экс-теннисиста Марата Сафина. Пара прогуливалась по Кремлевской набережной в Казани.

Гарифуллина призналась, что уже давно встречается с бывшим спортсменом: «Мы не хотим афишировать свои отношения. С Маратом мы познакомились чуть больше года назад на вечеринке у общих друзей». На вопрос о возможной свадьбе певица ответила уклончиво: «Иншалла», сообщает «Life».

Аида Гарифуллина родилась в Казани. Ее мама - Ляйля Гарифуллина - директор казанского Центра современной музыки имени Софии Губайдулиной. В прошлом году Аиду Гарифуллину признали лучшей оперной певицей России. В заочном споре она обошла знаменитую Анну Нетребко.

Арина Королева

Все новости дня


Еще новости




загрузить еще