Завтра перекроют часть улицы Ершова

В Казани ограничат движение из-за жеребьевки Кубка конфедераций-2017. Мэрия хочет, чтобы гости со всего мира чувствовали себя в безопасности.

С 24 по 26 ноября закроют движение по ул. Ершова – на участке от пересечения с ул.Горького до ул.Зинина.

26 ноября с 6:00 до 22:00 ограничения будут действовать на Оренбургском тракте:

– на участке от съезда с проспекта Победы (около АЗС «Таиф») до выезда на ул.Академика Парина;

– на съезде с Оренбургского тракта при движении со стороны РКБ в направлении проспекта Победы.

Кубок конфедераций-2017 – «турнир-репетиция» футбольного чемпионат мира. Он пройдет с 17 июня по 2 июля. Впервые в истории турнир будет проведен в России. В нем примут участие действующий чемпион мира Германия, сборная страны-организатора – Россия, а также чемпионы всех континентов – Австралия, Чили, Мексика, Португалия и Новая Зеландия. Представитель Африки определится в феврале 2017 года.

Церемония жеребьевки пройдет 26 ноября в казанской Академии тенниса. Сегодня над входом в здание стал возвышаться «Красава» – макет официального мяча турнира.

Все новости дня


Еще новости





загрузить еще