Афера дня: гадалка вывела негативную энергию из денег за 2 650 000 рублей

Казанские полицейские поймали женщину, которая провела обряд очищения и исчезла с миллионами рублей. Ей 61 и она из Казахстана.

Ясновидящая снимала квартиру на Ямашева

Она подавала объявления в газеты, где обещала снять порчу, погадать и провести какие-нибудь ритуалы.

Одно из таких объявлений увидела пенсионерка. Она позвонила ясновидящей, а та сказала, что нужно провести обряд очищения и – внимание! – вывести негативную энергетику из денег.

Женщина поверила и принесла все деньги из дома – 2 650 000 рублей. Гадалка попросила неделю на обряд. Прошло семь дней, пенсионерка пришла за деньгами и с ужасом узнала, что женщина здесь больше не живет. Только в этот момент она поняла, что ее обманули.

Оперативникам пришлось ехать в Челябинск

Полиции пришлось постараться, чтобы установить личность аферистки. Оперативники узнали, что она уехала в Челябинск, и отправились за ней. Там ее и задержали, сообщает пресс-служба УМВД по Казани.

Эта афера меркнет на фоне той, что устроил 36-летний казанец. Он обманул 24 человека и стал миллионером.


Еще новости





загрузить еще