Вчера вечером на Технической произошла авария, которая чудом обошлась без жертв. Трамвай на высокой скорости сошел с рельсов, снес несколько столбов и протаранил сразу три грузовика.
Кадры с места ДТП больше напоминают отрывки из «Пункта назначения»:
Фото: Анатолий Минеев
Фото: srochniye.novosti/vk.com
Пострадали два человека – вагоновожатый и пассажир. Оба получили сотрясение головного мозга и ушибы.
По предварительным данным, вагоновожатый не выбрал безопасную скорость. Есть еще две версии: старые рельсы и отказ тормозов. Полиция начала расследование, а следственный комитет – проверку.
Если вы сидите в офисах и думаете, что в мире есть только вы и ваша любовь к работе, то ошибаетесь. Одна из обсуждаемых тем сейчас – трамваи, которые стали подозрительно часто сходить с рельсов. В первый раз на это можно не обратить внимания, во второй раз – простить, но в последнее время таких случаев становится все больше и больше.