Дирекция парков начала подготовку к Новому году и просит казанцев помочь. Нужны идеи и предложения, как сделать эту зиму классной.
«Может быть, у вас есть классные идеи/предложения/мнения по зиме в парках? Чем хотите заняться в новогодние праздники и как отметить Новый год, какие активности — постановки, концерты, мастер-классы — ждете? Может быть, у вас есть конкретные предложения, кого можно было бы пригласить в парки?» — спрашивает дирекция в инстаграме.
Что уже предлагают?
Одна из самых заплюсованных идей прямо сейчас — поставить елку в Горкинско-Ометьевском лесу. На втором месте — отказ от светящихся арок на Баумана и Черном озере. Видимо, некоторым они уже надоели.
У меня есть идея. Куда писать?
В директ или на почту park@kzn.ru. Дирекция обещает изучить все предложения.
Чтобы придумывалось легче, предлагаем совершить небольшую прогулку по новогодней Казани 2020-2021. Смотрите, как был украшен город. Только осторожно: возможно перенасыщение мишурой и гирляндами.