С понедельника, 12 сентября, снова заработают пункты вакцинации у метро. Тут будут делать прививки от гриппа и коронавируса, в том числе назально. С собой нужно взять паспорт, полис и СНИЛС.
Где
Пока только у четырех станций: «Авиастроительная», «Козья слобода», «Проспект Победы» и «Яшьлек».
Когда
Ежедневно с 8:00 до 19:00. Перерыв — с 13:00 до 14:00.
Сделать прививку в Казани можно даже ночью. В 7-й больнице на Чуйкова открылся пункт вакцинации, который работает с 20:00 до 7:30.