Новость для тех, кто скучал по мировым премьерам марвеловского масштаба. В Казани начали показывать «Черного Адама» — супергеройский кинокомикс из вселенной DC.
Его не должно было быть в России, но в «Киномаксе» и «Синема 5» кое-что придумали:
1. В «Киномакс-IMAX» фильм демонстрируется — дословно — «в рамках проекта Кинотека компании "КИНОАРТ", арендующей залы кинотеатра».
2. В «Синема 5» фильм показывают в рамках двухчасового бесплатного предсеансового обслуживания. После начинается 16-минутная русская короткометражка «Вижу». То есть формально люди платят за нее, а не за «Черного Адама».
Где смотреть
«Киномакс-IMAX» в KazanMall — от 280 рублей.
«Синема 5» в «Парк Хаусе» и «Республике» — от 220 рублей.