
Хоккейный клуб «Ак Барс» расторгнул контракт с белорусским форвардом Сергеем Костицыным. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Контракт был расторгнут по соглашению сторон.
В минувшем сезоне белорусский форвард провел за казанскую команду 61 матч, набрав 30 очков (8 шайб + 22 передачи).
Сообщается также, что клуб продлил контракт с канадским нападающим Джастином Азеведо. Новое соглашение рассчитано на два года.
Ранее стало известно, что руководство и тренерский состав «Ак Барса» утвердили план подготовки команды к новому Чемпионату КХЛ. Согласно плану, до 14-го июля команда будет тренироваться в Казани. С 15 по 27 июля «барсы» проведут сбор в Финляндии, откуда вернутся на тренировки в Казань. Свой первый предсезонный турнир «Ак барс» отыграет с 1 по 7 августа в Нижнем Новгороде. Соперниками «барсов» станут «Торпедо» (Нижний Новгород), «Салават Юлаев» (Уфа), «Локомотив» (Ярославль), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Лада» (Тольятти).
Андрей Гришин
Читайте также: