В парке Тинчурина заработал бесплатный Wi-Fi

В казанском парке имени Тинчурина заработал бесплатный Wi-Fi. Теперь под сенью деревьев казанцы смогут предаться радостям интернета со скоростью до 3 Мбит/с.

Позаботились и о безопасности. В парке круглосуточно работает видеонаблюдение, позволяющее оперативно реагировать на нестандартные ситуации.

Обновленный парк имени Тинчурина открыли 17 октября. После многолетнего запустения здесь появились фонтан, дорожки, облагороженный водоем и детская площадка. Но и это еще не все. В следующем году в парке планируют установить памятник Тинчурину и сцену для театральных постановок.

Парк имени Тинчурина находится недалеко от автовокзала, в границах улиц Карима Тинчурина, Галиаскара Камала, Шарифа Камала и Ахтямова.

Арина Королева

Все новости дня


Еще новости






загрузить еще