Минниханов выразил соболезнования Голубеву

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате авиакатастрофы в аэропорту Ростова-на-Дону. Телеграмма направлена в адрес губернатора Ростовской области Василия Голубева.

«Уважаемый Василий Юрьевич! От имени татарстанцев, от себя лично выражаю самые глубокие соболезнования в связи гибелью людей в результате крушения самолета в аэропорту города Ростов-на-Дону, - говорится в тексте телеграммы. - Искренне скорбим, разделяем боль этой трагедии и непоправимых утрат с родными и близкими погибших в авиакатастрофе.

Сил всем и стойкости в эти трудные дни.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».

Напомним, сегодня рано утром в Ростове-на-Дону произошла крупная авиакатастрофа. Разбился самолет, возвращавшийся из Дубая.

«Boeing 737» садился в условиях плохой видимости. Лайнер пошел на второй круг, но при повторном заходе рухнул недалеко от взлетно-посадочной полосы. На борту самолета находились 62 человека, включая экипаж. Все они погибли, сообщает ТАСС. Находились ли на борту жители Татарстана – неизвестно.

В связи с крушением самолета МЧС открыло горячую линию: 8-800-775-17-17. В аэропорт направлена группа психологов. Следственный комитет начал проверку.

Регина Кемерова


Еще новости





загрузить еще