В Казани пройдет два аукциона недвижимости

В Казани пройдут сразу два аукциона недвижимости. Исполком предлагает предпринимателям побороться за помещения под кафе и площади для других нужд.

Первый аукцион пройдет 16 августа. Точками общепита могут стать помещения на улицах Баумана, Кремлевская и Татарстан. Площадь объектов – по 20 квадратных метров, а начальная стоимость перед аукционом - около 35 000 рублей. Заявки принимаются до 11 августа и потребуют денежного взноса в размере 17 000 рублей.

Второй аукцион пройдет 2 сентября. На торги выставят 13 помещений от 11,8 до 1 774, 2 квадратных метров на улицах 25-го Октября, Гудованцева, К. Цеткин, Лукницкого, Мусы Джалиля, Н. Назарбаева, Тверская, Чистопольская. Начальная цена торгов - от 430 500 рублей до 76 100 000 рублей. Заявки на участие принимаются до 26 августа. Задаток, необходимый для участия в торгах составляет 20% от стартовой цены помещения.

Желающие участвовать в аукционах могут обращаться в Комитет земельных и имущественных отношений исполкома Казани.

Регина Кемерова

Все новости дня


Еще новости





загрузить еще