Новость для тех, кто любит смотреть свысока: завтра открывается смотровая площадка центра семьи «Казан». Оттуда открывается панорамный вид на город с высоты 32 метров.
Фото: park.kzn/instagram.com
Вход платный. Взрослым билет на смотровую обойдется в 150 рублей, посетителям до 18 лет – в 100 рублей, а детям младше 7 лет – бесплатно. И про защитные маски: они нужны.
Площадка будет открыта каждый день с 10:00 до 20:00, и никаких перерывов и выходных. После 1 мая режим работы продлят.
В прошлом году туда приходили не только за красивым видом и штампом в паспорт. Летом там проводили йогу и медитацию. А могли бы экскурсии! Ведь, по версии одного из иностранцев, Чаша – это исторический музей Григория Распутина.
Редакция e-Kazan не сошла с ума. Она просто нашла иностранцев, которые никогда не были в Казани, и показала им снимки известных зданий. От них требовалось одно: угадать, что скрывается внутри. Вы, наверное, уже поняли, что ответы – смешные.