«Вкусно — и точка» в замке на Ершова закрылась до середины ноября

«Вкусно — и точка», расположенная в замке на Ершова, закрылась на ремонт. Штамповать бургеры здесь не смогут еще целых три недели — до 16 ноября.

Зона автозаказов также огорожена строительной сеткой, так что и тут руку с бургером из окошка никто не протянет.

Замок осажден строительной сеткой. Все фото: e-KazanЗамок осажден строительной сеткой. Все фото: e-Kazan

«Приносим извинения за временные неудобства. В предприятии ведутся ремонтные работы с 24 октября по 16 ноября», — говорится в объявлении на входе. А кому очень надо, предлагается доехать до ближайшей «Вкусно — и точка» в «Корстоне» или на Мамадышском тракте.

***

«Вкусно — и точка» скоро вернется, а вот ресторан «Ланцелот», который в нулевые располагался в этом же замке, уже нет. Большой, средневековый и с рыцарями у входа — прямо как во времена короля Артура. И им было кого «охранять». Помните?


Еще новости





загрузить еще