Вчера перед кассой театра кукол «Экият» выстроилась огромная очередь за билетами на детские новогодние елки. Билеты начали продавать с 10.00 утра, и к вечеру их уже не было. Все 3 200 билетов, выделенные для продажи через кассу, раскупили.
В этом году в театре кукол пройдет 60 елок, на которых смогут побывать 16 500 зрителей.
«Билеты, которые не предназначены к распространению через кассу театра, можно будет купить в салоне «Евросеть», у уполномоченных распространителей и на сайте билетного оператора», - сообщила корреспондентам «Вечерней Казани» директор театра Роза Яппарова.
Стоимость одного билета на новогоднее представление - 400 рублей: 200 рублей стоит 45-минутная интермедия у нарядной елки с участием Деда Мороза, Снегурочки и волшебных зверей. Остальные 200 рублей - это цена билета на спектакль. Интермедия для всех зрителей будет одинаковой, ее ставит режиссер Людмила Дьяченко, а спектакли - разными. В этот раз в новогоднем репертуаре три постановки: «Волшебные снежинки», «По щучьему велению» и «Подарки Деда Мороза».
Популярные «елочные» площадки, которые ежегодно устраивают самые лучшие детские новогодние представления, готовятся к наплыву посетителей. Список наиболее популярных детских елок в этом году можно посмотреть здесь.
Арина Королева
Читайте также:
Детские елки - обзор детских новогодних елок с олимпийскими чемпионами и балетом кошек.