Известный блогер Zyalt побывал в Казани (фото)

Известный блогер-фотограф и бизнесмен Илья Варламов, Zyalt в Живом Журнале, побывал в Казани и описал свои впечатления в своем ЖЖ. Варламов прошелся по центру города, по Азино и даже по Соцгороду.

Блогер называет Казань «очень хорошим городом» и приводит аргументы:

– Здесь в центре нет рекламы;
– Здесь хороший общественный транспорт и нет маршруток;
– Здесь понимают, что такое двор без машин;
– Здесь отличная туристическая инфраструктура, аэропорт, гостиницы и рестораны;
– Казань постоянно развивается и становится только лучше;
– Здесь реставрируют исторические здания, центр защищают от самостроя.

«Самое главное – по Казани приятно гулять. За два дня я прошел почти 30 км по городу и получил огромное удовольствие от прогулки. По какому еще городу в России вы могли бы столько пройти? Только если по Питеру. В Казани неплохие общественные пространства и правильные приоритеты развития города. А это значит, что дальше город будет становиться только лучше», - пишет Zyalt.

Варламов разбивает свои рассказы о городах на посты про хорошее и про плохое. Сегодня блогер рассказал о хорошем в Казани. Завтра он обещает показать Казань с другой, менее привлекательной стороны.

Арина Королева

Читайте также:

Стиллавину снова понравилась Казань


Еще новости






загрузить еще