Билеты до Крыма снова субсидировали

Перелеты из Казани в Крым (и обратно) субсидировали. Постановление, увеличивающее количество субсидируемых маршрутов в Симферополь подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведей. В список городов-«счастливчиков» вошла и Казань.

Теперь не менее 30% от общего количества мест в эконом-классе будут продаваться по специальному субсидированному тарифу. В этом году в программе субсидирования полетов в Крым планируют участвовать «Аэрофлот» и дочерние компании, Red Wings, «Уральские авиалинии», «Икар», «Алроса», «Сибирь» («S7»), «Центр-Юг» и «Ямал».

«Рассчитываем, что это поможет увеличить число желающих отдохнуть, укрепить свое здоровье на крымском побережье. За прошлогодний сезон на полуострове отдохнули более 4 млн человек, в этом году также ожидается большой приток туристов», - заявил Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами в понедельник.

Арина Королева

Читайте также:

Билет до Крыма - 30 апреля начинал действовать единый билет до Крыма. Что это такое и где его купить.


Еще новости





загрузить еще