«Рубину» запретили регистрировать новичков

«Рубин» не сможет регистрировать новичков, пока клуб не рассчитается с бывшим тренером команды Евгением Бондаренко. Он входил в штаб экс-наставника казанцев Рината Билялетдинова.

«Рубин» обратился в Спортивный арбитражный суд с просьбой отложить срок запрета до тех пор, пока не закроется зимнее трансферное окно, однако получил отказ. Таким образом, если «Рубин» в феврале не расплатится с Бондаренко, то не сможет заявить новых игроков для участия в чемпионате России», - цитирует ТАСС источника, знакомого с ситуацией. Какую сумму должен выплатить «Рубин» своему бывшему тренеру, не уточняется.

Под угрозу попадает трансфер шведского защитника Эмиля Бергстрема. Казанцы уже выплатили деньги его предыдущему клубу, однако трата может оказаться бессмысленной. Швед будет числиться в составе «Рубина», но не сможет за него играть.

Андрей Гришин

Все новости дня


Еще новости





загрузить еще