На Кремлевской упала арка, на М12 закрыли движение, а самолеты не летят в Казань

10-балльные пробки, такси по цене золотого слитка — это лишь часть последствий сегодняшнего снежного шторма. Остальные результаты непогоды — в пяти пунктах ниже:

1. Закрыто движение по платной трассе М12 Москва – Казань, а также по М5. Ограничения будут действовать до улучшения погоды.

2. В аэропорту задержано несколько рейсов. Самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Дубая и других городов уходят на запасные аэродромы.

3. В метро запустили дополнительные поезда, потому что из-за проблем на «поверхности» — снег, метель, пробки — люди спускаются в подземку. Сегодня это самый надежный транспорт.

4. На Кремлевской из-за сильного ветра упала новогодняя арка.

5. Каток на Черном озере сегодня работать не будет.

Завтра погода сделает небольшой перерыв: осадков будет немного. Зато в следующие три дня, начиная с пятницы, снежная атака продолжится, сообщает Гидрометцентр РТ.


Еще новости





загрузить еще