Театр Камала запускает платные экскурсии по новому зданию

С 1 марта начнутся платные экскурсии по новому зданию театра Камала. Сеансов будет много, группы будут большими — по 40 человек. Билеты уже в продаже, цена — 300 рублей.

«Вы сможете увидеть сценические залы театра, узнать о функциональном наполнении, историю строительства и другие интересные факты. Также экскурсовод расскажет о ближайших планах пространства и событийной программе», — сказано в анонсе.

Фото: Марсель Бадыкшин/rais.tatarstan.ruФото: Марсель Бадыкшин/rais.tatarstan.ru

Еще будут экскурсии «Новый театр Камала +» за 500 рублей — с актером, показом видеозаписи спектакля и другими активностями в Камерном зале. «Вместимость» этой экскурсии — 60 человек.

Напомним, первые спектакли в новом здании пройдут 1 и 2 марта — покажут «Возвращение Тукая». Билеты стоили 1 000 – 1 300 рублей, их раскупили примерно за час. Тут можно только порадоваться за театр, однако нужно сказать и о небольшой проблеме — транспортной. Менять автобусные маршруты специально для театра, видимо, не будут, поэтому в планах запуск шаттлов от старого здания. Но это не точно.


Еще новости








загрузить еще