Теперь на Московском рынке есть даже каток. Бесплатный

Когда пойдете на Московский рынок, вместе со списком покупок берите с собой коньки: здесь появился свой собственный каток. Это совместный проект рынка с хоккейным клубом «Ак Барс», поэтому тут регулярно будут проходить встречи с игроками, автограф-сессии и тренировки.

20 декабря — это суббота — в 11:00 каток откроется в техническом режиме, а до конца года устроят официальное открытие.

Фото: предоставлены командой Московского рынкаФото: предоставлены командой Московского рынка

Где искать и режим работы

40-метровую хоккейную коробку вряд ли сложно заметить, но поясним: каток залили слева от амфитеатра.

Он будет работать каждый день с 9:00 до 21:00 до конца февраля. Из-за погоды время работы может меняться, лучше следить за изменениями в телеграм-канале рынка.

Вот еще некоторые важные детали в режиме работы:

  • 16:00-17:00, ежедневно — технический перерыв;

  • 9:00-13:00, будни — время любительского хоккея, играть могут все желающие;

  • 13:00-21:00, будни — свободное катание;

  • 9:00-21:00, выходные — свободное катание.

Сколько стоит

Со своими коньками вход на каток бесплатный. Рядом расположится и прокат, где можно будет арендовать коньки и выпить чай или глинтвейн. Работать он начнет чуть позже — об этом напишут все в том же телеграм-канале Московского.

***

А уже сегодня на «Свияжских холмах» стартовал горнолыжный сезон. Делимся подробностями и ценами.


Еще новости





загрузить еще